Один из старожилов клуба не договорился с "Дачией". Команду покинули три футболиста



Кишинёвскую "Дачию" покинули вратарь Геннадий Мошняга (на снимке), защитник Денис Илеску и черногорский нападающий Иван Кнежевич.

Как стало известно SPORTS.md, "жёлтые волки" расторгли контракты с Мошнягой и Кнежевичем и не смогли договориться по поводу нового соглашения с Илеску. Защитник выступал за "даков" с 2010-го года и какое-то время носил капитанскую повязку. 

Вполне возможно, что команду покинет Максим Михалёв.

Что касается новых игроков, то в стан "Дачии" не перешёл пока ни один футболист. Находившиеся на просмотре три украинских игрока были отправлены восвояси. Потенциальным новичком "Дачии" может стать Василий Карауш, который тренируется вместе с командой. В прошлом сезоне 25-летний полузащитник выступал за "Сперанцу" и "Академию".

Источник – MOLDOVA.sports.md


ПРОКОММЕНТИРОВАТЬ

КОММЕНТАРИИ

-13 231 Муса 1 июля 2014 | 18:25 Что сказать, Дачия тонет.За уши тянуть ее не кому,Шишханов может и будет спонсировать, но денег для игроков нет. Илеску отличный защитник. Кто ему дал проявить себя в игре после восстановления? Мошняга как вратарь тоже уровень выше середины. однако контракт расторгнут. Кнежевич - не понимаю, что он вообще искал в Дачии.Команду им вообще не усилили. Михалев отличный полузащитник.Ну, что удачи Дачии.

Cамые обсуждаемые

Самые популярные

  • за год
  • за 6 месяцев
Loading...
Наверх ↑