Николая Буня: «Наша беда в том, что мы создали моменты, но не смогли их реализовать»



После домашней ничьей во втором туре Национальной Дивизии с тираспольским «Шерифом» (0:0) главный тренер «Олимпии» Николай Буня сетовал на то, что команде не удалось релизовать ни одного голевого момента

- В каком бы составе ни играл «Шериф», он им и остается. То, что мы сегодня создали моменты, но не смогли их реализовать- в этом, наверное, наша беда. Несмотря ни на что, содержанием игры я доволен, доволен тем, что команда выглядела довольно-таки солидно.А то, что мы не забили - это наша болезнь. Перед воротами у нас есть сложности, есть, над чем работать. Будем делать это и идти дальше.

- Нападение сегодня получилось, можно сказать, беззубым. Моменты создали, но не смогли забить...

- Будем работать.А на то, что у Овсянникова был момент... Егор у нас еще не тот игрок, чтобы забивать с одного момента. Ничего страшного. Будут игры, где он забьет, и не только он. У нас есть и Михаил Пасечнюк, который мог забить, исполни как следует. Нужно время.Я понимаю, что мы участвовали в Лиге Европы, прошли первый круг, но это не говорит, что мы уже созданная команда и мы должны всех подряд, в том числе «Шериф», обыгрывать.

У нас есть проблемы: вы знаете, что у нас в межсезонье 4-5 человек покинуло команду. Хотим мы, не хотим - это потеря. Тот же Олег Шишкин, Сергей Грицук, вопросы остаются по Камаре. Но ничего страшного, будем идти вперед, понемногу набирать, стараться выполнить те задачи, которые перед нами стоят.

- Ожидается ли пополнение в команде?

- Ожидается. У нас есть еще время, но фамилии пока называть не буду. На сегодняшний день конкретики какой-либо нет.

- Сегодня приобрели одно очко или потеряли?

- Нам тоже хочется всегда большего, но учитывая содержание игры и 0:0, думаю, что это не самый плохой результат.

- Этот результат устроил обе команды на сегодняшний день?

- Могло быть и хуже.

- Вы сегодня попробовали Томаса Коурому на месте ушедшегоКамары. Вы довольны?

- Я думаю, что неплохо, именно в оборонительных действиях у Томаса сегодня неплохо получалось. В организации не совсем все получалось, но ничего, это поправимо, и я думаю, что Томас может себя показать на этой позиции. Он сегодня понимал ответственность того, что он делает. Да, были мелкие ошибки, но содержанием его игрыя доволен.

- Довольны тем, что большое количество болельщиков пришло на матч?

- Могло быть и больше, наверное. Первая игра дома против «Шерифа», который года два здесь не играл... Но все равно я доволен той атмосферой, теми болельщиками, которые рядом с командой, которые переживают и верят в команду.

Источник – MOLDOVA.sports.md


ПРОКОММЕНТИРОВАТЬ

КОММЕНТАРИИ

0 7 олимпия 2 августа 2010 | 03:49 надо было побеждать 4:0 и все! зачем щас эти разговоры?


sports.md

Cамые обсуждаемые

Самые популярные

  • за год
  • за 6 месяцев
Loading...
Наверх ↑