"Сперанца" не явилась на матч с "Динамо-Авто"



"Сперанца" из Кагула не явилась в Терновку на матч 14-го тура Национальной Дивизии против "Динамо-Авто". Информации о том, почему команда не явилась на игру нет. Однако, по сведениям официального сайта ФК "Динамо-Авто", у "Сперанцы" возникли проблемы с транспортом и команда не выехала из Кишинева.

Матч между "автомобилистами" и "канарейками" должен был начаться в 14:00. В это время судьи и команда "Динамо-Авто" как и положено вышли на поле и Александр Тян дал стартовый свисток. Тираспольчане разыграли мяч с центра поля, после чего прозвучал финальный свисток. Вместо матча чемпионата Молдовы команда Дмитрия Арабаджи провела у себя на поле тренировку.

Судьбу матча решит дисциплинарный комитет Федерации футбола Молдовы, однако уже сейчас можно предположить, что "Сперанце" будет засчитано техническое поражение.

Источник – MOLDOVA.sports.md


ПРОКОММЕНТИРОВАТЬ

КОММЕНТАРИИ

-6 1 ванька простой 2 ноября 2013 | 15:34 что доказывает ещё раз - футболистам нужы только деньги им насрать на саму игру
+2 1 фотбалист 2 ноября 2013 | 14:34 патаму что адо платить пацанам зарплату а не гнать на них по мелочи! мудаки обещали ещё в синтябре заплатить хоть чтото! у пацанов семьи есть надо кормить а драгни мразь только обещаниями кормит хотя чуть ни умолял игроков не уходить

Cамые обсуждаемые

Самые популярные

  • за год
  • за 6 месяцев
Loading...
Наверх ↑