«Дачия» подходит к матчу с «Верисом» в отличном настроении (ВИДЕО+ИНТЕРВЬЮ)



В четверг, 31-го октября, на поле CSCT «Буюкань» состоялась тренировка столичной «Дачии» перед предстоящим выездным матчем команды против «Вериса» , который состоится в рамках 14-го тура чемпионата Молдовы.

За подготовкой «даков» к поединку наблюдали представители пресс-службы столичного коллектива, запечатлевшие самые яркие моменты занятия. Предлагаем вашему вниманию видео кадры с тренировки, а также интервью защитника Бруно Симао и нападающего Василия Павлова.

Напоминаем, матч «Верис» - «Дачия» состоится в субботу, 2-го ноября, в 14:00 на поле  с искусственным покрытием базы подготовки Национальных сборных в Вадул-луй-Водэ.

 

Источник – MOLDOVA.sports.md


ПРОКОММЕНТИРОВАТЬ

КОММЕНТАРИИ

+5 140 Глободин 1 ноября 2013 | 13:16 в милсами все так разговаривают как бруно! они там у штефана стойки научились разговаривать... там даже негр сейчас тот здоровый тоже уже по румынски говорит, мароканец тоже по румынски говорит и гилерме тоже на румынском говорит. бруно никогда не играл в румынии он в милсами научился румынскому языку
+3 815 дон педро 1 ноября 2013 | 13:13 да браво Бруно, наверно прошел чемп румынии. в молдове он бы так не научился разговаривать у нас игроки в основном между собой тоже на русском общаются.
-6 58 Лукач Папач 1 ноября 2013 | 12:08 Пусть победит сильнейший, пусть Добрик опять играет в свойм стиле - все в оборону и играть верис будет как дачия и сборная при нём - только на контратаках и только в обороне всем составом
+4 815 дон педро 1 ноября 2013 | 11:58 обеим командам очень нужны очки чтобы не отрываться дальше от шерифа. и если не догнать то хотя бы попугать их. так что пусть победит сильнейший.
+5 134 Инсайдер 1 ноября 2013 | 11:27 Ребята а вы точно уверены что Бруно Симао Бразилец? ))))) Может быть он скорее всего румын! Даже моя учительница по румынскому в универе так красиво не разговаривает как этот бородатый )))))

Cамые обсуждаемые

Самые популярные

  • за год
  • за 6 месяцев
Loading...
Наверх ↑