Бруно Симао: «Не важно как Верис играет, важно, что нам нужно его победить»



Португальский защитник «Дачии»  Бруно Симао ответил на вопросы пресс-службы столичного клуба накануне матча 14-го тура Национальной Дивизии против «Вериса».

- Естественно, предстоит сложный матч. Мы очень серьезно готовимся к нему. Атмосфера в команде отличная. Каждый из нас хочет одержать победу над «Верисом», и прекрасно осознает, насколько этот матч важен для «Дачии».

- Во втором круге «Дачия» дважды сыграла вничью. Два предыдущих результата как-то сказываются на команде в преддверии игры с «Верисом»?

- Да, с «Зимбру» и «Тирасполем» сыграли вничью - это не те результаты, к которым мы стремились. Потеря очков в прошлых матчах придают нам дополнительную мотивацию. В игре с «Зимбру» мы доминировали, создали много моментов, но не получилось выиграть. Это футбол. Впереди поединок против «Вериса», который мы постараемся выиграть, чтобы быть как можно ближе к «Шерифу», чтобы в последствие  обыграть их в двух матчах и стать чемпионами. На каждую встречу мы выходим с желанием и целью победить.

- Как ты считаешь, отсутствие Игоря Негреску на скамейке запасных из-за 6-матчевой дисквалификации, влияет на действия команды на поле?

- Да, конечно, было бы хорошо, если бы главный тренер находился бы на скамейке запасных. К сожалению, это не возможно, но все равно он всегда рядом с нами. На мой взгляд, 6 туров дисквалификации много для него, но с этим ничего уже нельзя поделать. Так сложилась ситуация, и нам необходимо бороться против многих в чемпионате, чтобы добиться своей цели.

- Как бы охарактеризовал нашего субботнего соперника?

- На данный момент, мне сложно говорить о «Верисе», так как не играл против них. Они находятся в верхней части таблицы, и это говорит о чем-то. Однако мы не должны думать о том, как играет «Верис». Мы должны сконцентрироваться на собственной игре. Плохо или хорошо играет соперник - неважно. Мы должны играть лучше, и выполнять указания тренера, как на протяжении всей недели, так и непосредственно на матче. Если будем играть так, как мы умеем, то совершенно точно наберем три очка в этой встрече.

Источник – MOLDOVA.sports.md


ПРОКОММЕНТИРОВАТЬ

КОММЕНТАРИИ

+2 213 12 1 ноября 2013 | 11:04 Ничего себе план у этого футболиста:" нужно обыграть Верис чтобы быть как можно ближе к Шерифу,чтобы в последствие обыграть их в двух матчах и стать чемпионами."Я не удивлюсь если даки и с Верисом скатают ничью-(особенно на поле в Вадул луй Водэ),а Шериф только выиграет от этого.

Cамые обсуждаемые

Самые популярные

  • за год
  • за 6 месяцев
Loading...
Наверх ↑