Энрике Луваннор : «Надеюсь и дальше помогать команде выигрывать»



Предлагаем вашему вниманию интервью защитника тираспольского «Шерифа» Энрике Луваннора , которое он дал официальному сайту клуба.

О прошедшей игре

- Матч с «Тирасполем», который мы играли в прошлое воскресенье, получился настоящим дерби, довольно трудным и упорным. Игра протекала в очень быстром темпе, обе команды показывали неплохое движение на поле, пришлось побегать. Ключевым моментом встречи, на мой взгляд, стал второй гол, который придал уверенности команде - мы смогли действовать более расковано и спокойно. На предматчевой установке тренер действительно говорил нам делать упор на атакующие действия, но в этом не было ничего необычного - нам все время говорится, что мы должны, прежде всего, атаковать и забивать. К сожалению, мы все-таки пропустили два мяча. Это наши ошибки, но с другой стороны футбол есть футбол, не всегда получается сыграть безупречно.

О ФК «Тирасполь»

- Я еще многого не видел в молдавском чемпионате, но команда соперника показалось мне очень сильной и по игре одной из лучших в чемпионате. Мне кажется, что ей под силу в этом сезоне бороться за высокие места.

Первый гол в чемпионате

- Честно говоря, в том, что я забил гол не было ничего особенного. Я на каждый матч выхожу с желанием забить и помочь команде добиться результата. Хотя радостно, конечно, что удалось отличиться уже во втором туре.

Поцелуй клубной эмблемы

- Действительно, после забитого мяча я был на эмоциональном подъеме и поцеловал клубную эмблему. Ведь это был мой первый гол в команде, которая меня так хорошо приняла, и которая уже дала мне очень многое. Я просто очень был благодарен команде за все, что она для меня сделала.

О признании лучшим игроком матча

- Конечно, хочу поблагодарить болельщиков за то, что выбрали меня лучшим. Надеюсь и дальше помогать команде выигрывать и завоевывать новые высоты

Матч с «Зимбру»

- Пока я еще не совсем хорошо знаю про это противостояние. Но по разговорам в команде я понял, что это будет очень важный матч. Буду стараться, сейчас, в первую очередь, сконцентрирован на подготовке.

Источник – MOLDOVA.sports.md


ПРОКОММЕНТИРОВАТЬ

КОММЕНТАРИИ



sports.md

Cамые обсуждаемые

Самые популярные

  • за год
  • за 6 месяцев
Loading...
Наверх ↑