Сергей Строенко: «Никакого мандража или дополнительного волнения у меня нет»



Предлагаем вашему вниманию интервью главного тренер кишиневского «Зимбру» Сергея Строенко, которое он дал официальному сайту клуба перед матчем 3-го тура чемпионата Молдовы «Шериф» - «Зимбру».

- Матч повышенной ответственности. О принципиальности субботнего противостояния даже говорить не стоит, ибо общие слова не передадут того напряжения, которое ожидается в игре. Мы готовимся с полной серьезностью. Конечно, хотелось бы встретиться с «Шерифом» на более позднем этапе чемпионата, ведь турнир только набирает обороты, но жребий при определении календаря есть жребий. И тут уже ничего не поделаешь.

Мне часто задают вопрос, как я себя буду чувствовать в городе, в котором прошла значительная часть моей футбольной карьеры, и где я долгие годы выступал за «Тилигул»? Я не первый раз вывожу команды на бой с «Шерифом», и поэтому никакого мандража или дополнительного волнения у меня нет.

При анализе предстоящей игры первостепенное внимание будем уделять командной игре соперника. У «желтых ос» много новичков, и их потенциал пока нам не известен, поэтому будем отталкиваться от общего и идти к частному, а не наоборот.

Источник – MOLDOVA.sports.md


ПРОКОММЕНТИРОВАТЬ

КОММЕНТАРИИ

Cамые обсуждаемые

Самые популярные

  • за год
  • за 6 месяцев
Loading...
Наверх ↑