Олег Кубарев: «Мне не в чем упрекнуть свою команду»



Главный тренер столичного «Зимбру», Олег Кубарев, после проигранного матча ФК «Тирасполь» выразил своё мнение относительно состоявшейся игры:

- Мне не в чем упрекнуть свою команду, поскольку сегодня было и желание победить, да и команда отдала все силы, но сегодня нам не хватило исполнительского мастерства и везения, этого компонента особенно, поскольку мы играли сегодня с одной из лучших команд. Забей мы первые, игра пошла бы по другому сценарию, а так соперник забил первым, поэтому и победил заслуженно, поскольку играл сегодня качественно. 

Что именно сегодня не получилось у команды?

- Мы пропустили два гола в следствии потерь, а именно: на своей половине поле, при выходе из обороны в атаку, т.е. в то время, когда мяч терять нельзя. Сегодня такой организованная и серьезная команда, как "Тирасполь", нас просто наказала за "неуважение к футболу". Сегодня проиграла та команда, которая в матчах такого накала не должна была ошибаться.

Нужно ли пополнение в команде?

- Пополнение нужно всегда и давайте оставим этот вопрос до зимней паузы, поскольку мы свои выводы уже сделали и этот матч нам ничего нового не показал, а мое личное мнение - конечно же пополнение нужно.

На каких именно позициях нужно пополнение?

- Легче спросить на каких позициях команда в усилении не нуждается. Да, сегодня в атаке не было "наконечника", но у меня голова болит не только за эту позицию. Сегодня нам не хватило исполнительского мастерства. Штанги и перекладины сегодня были на стороне соперника. Повторюсь - нам сегодня не хватило исполнительского мастерства и везения.

Источник – MOLDOVA.sports.md


ПРОКОММЕНТИРОВАТЬ

КОММЕНТАРИИ

Cамые обсуждаемые

Самые популярные

  • за год
  • за 6 месяцев
Loading...
Наверх ↑