Спарринг. "Милсами» - «Даугава» (Рига) 4:1 (3:0)

Сегодня оргеевский «Милсами» одержал третью победу на подготовительных сборах в Турции. «Орлы» продемонстрировали свое несомненное преимущество над рижской «Даугавой», седьмой командой по итогам последнего чемпионата Латвии.

В первом тайме цели достигли удары Овие Мандэя, Карло Белака и Александра Райляна. После перерыва Петр Раку забил свой первый гол за новую команду, а в самой концовке рижане сподобились на один результативный «ответ» - 4:1 (3:0) в пользу «Милсами».

Напомним, что ранее «Милсами» на турецких сборах сыграл вничью с казахстанским «Атырау» - 1:1,  победил южнокорейский «Пхохан-Стилерс» - 3:1, заключил «перемирие» с болгарским «Левски» из Софии - 0:0 и оставил ни с чем армянский «Улис» из Еревана - 3:0.