«Рапид» в новом сезоне будет делать ставку на молодёжь



«Рапид» будет развивать молодых футболистов. Владелец гидигичского клуба Виктор Остап расстался с большой группой футболистов и в следующем сезоне будет рассчитывать на тех, кому не больше 21-го года.

«Нам не нужны игроки, которым надо кормить детей. Нам нужны те, кто хочет играть в футбол», - заявил Остап.

Вслед за бельцкой «Олимпией» о минимальном бюджете на следующий сезон объявил «Рапид». В команду из Гидигича войдут только молодые игроки, которых отберут из специализированных футбольных школ.

«Сделаем ставку на молодежь. На игроков, которым не надо кормить детей, на тех, кто хочет играть в футбол. Пригласим игроков в возрасте от 16 лет до 21 года», - сказал Виктор Остап.

Из состава прошлого сезона в «Рапиде» осталось всего шесть футболистов.

«Большинство ребят ушли. У нас есть возможность строить новую команду, переориентировать "Рапид" на молодежь», - отметил Остап в интервью телеканалу Publika TV.

Последние несколько месяцев Виктор Остап пытался продать «Рапид» итальянскому бизнесмену Пьетро Беларделли, однако сделка так и не состоялась.

Гидигичская команда выйдет из отпуска 10 июля. Тогда же будет объявлено имя нового главного тренера и станут известны имена первых новичков.

Источник – MOLDOVA.sports.md


ПРОКОММЕНТИРОВАТЬ

КОММЕНТАРИИ

+2 3 не долго музыка играла 5 июля 2013 | 11:47 не долго музыка играла !!!! не долго девки в пляс пускались!!!! за эти деньги, что остап вложил в рапид за последние 5 лет можно было стать чемпионом молдовы как минимум 1 раз, просто что делать если он быдло! надо людей слушать и других а не как баран упираться только в свои мёртвые идеи 18 века
0 1 vaneak 5 июля 2013 | 11:14 да да)) возьмёт из Олимпии и детей и грузинского тренера и даже если надо то и киселева заберёт в рапид)) ахахаха)))

Cамые обсуждаемые

Самые популярные

  • за год
  • за 6 месяцев
Loading...
Наверх ↑