ФМФ: Матч «Шериф» - «Олимпия» будет сыгран на день позже



Матч 15-ого тура Национальной Дивизии между тираспольским «Шерифом» и бельцкой «Олимпией» будет сыгран на день позже. Об этом информирует официальный сайт Федерации футбола Молдовы.

Официальный причины данного решения нигде не уточняются, однако, можно предложить, что игра перенесена по причине выступления ФК «Шериф» в Лиге Европы. Таким образом, стартовый свисток арбитра к мату «Шериф» - «Олимпия» прозвучит 10-ого ноября в 17:00. Игра состоится в Тирасполе на Малой Арене СК «Шериф».

Также напомним, что свой еврокубковый матч «Шериф» проведёт 7-го ноября в Лондоне на стадионе «Уайт Харт Лэйн». «Осы» сыграют ответный поединок с «Тоттенхэмом». Начало матча в 22:05.

Источник – MOLDOVA.sports.md


ПРОКОММЕНТИРОВАТЬ

КОММЕНТАРИИ

-1 310 марин 5 ноября 2013 | 18:01 кому вобще есть дело до этих переносов?што тирас,што шериф вобще 80% матчей (выездных) играют на своем поле и то никому нет дела! все уже поняли,што ФУТБОЛЬНОЕ СОРЕВНОВАНИЕ в молдове кончилось! да и подковерные соревнования тоже!!(кроме одного шишханова,все никак понять не хочет. в этом сезоне и он поймет если не сумашедший)! да шериф с трапа самолета выйдут на поле пятым составом и возьмут свои 3 очка даже у дачии,не говоря об олимпии. кому эта видимость создаеца и зачем??? лишние хлопоты.СМЕШНО!
+5 213 12 5 ноября 2013 | 11:30 доктор У тебя много если БЫ,Дачия не играет на групповом этапе ЛЕ,а Федерация нормально сделали что перенесли этот матч не день позже, темболее Шериф играет в ЛЕ на выезде а не дома, они должны прилететь еще домой отдохнуть 1 день, а 2 день тренироватся а потом играть все правильно сделали.
+2 23 доктор 5 ноября 2013 | 11:13 Всё делается в пользу Шерифа, вот если бы Дачия попросила бы перенсти игру, точно не перенесли бы! Молдавским футболом правит не ФМФ и Чебану - а Шериф и Гушан!
+1 140 Глободин 5 ноября 2013 | 10:21 Олимпия внезапно их там треснет 0-1 как в старые добрые времена

Cамые обсуждаемые

Самые популярные

  • за год
  • за 6 месяцев
Loading...
Наверх ↑