Планы «Зимбру» на январь: 2 спарринга в Молдове и вылет в Турцию в конце месяца



Стали известны планы футбольного клуба «Зимбру» на январь. Как сообщили корреспонденту интернет-телевидения SPORTS.md в административном штабе клуба, руководство уже договорилось о проведении двух контрольно-подготовительных спаррингов, а также готовит документы команде для вылета на сборы в Турцию.

«Зимбру» вернётся из отпуска в четверг, 9-го января и до конца месяца будет тренироваться у себя на базе. Сообщается, что первый спарринг запланирован на 18-е января, соперником «зубров» Олега Кубарева станет ФК «Костулень» Лилиана Попеску. Матч вероятнее всего состоится на искусственном поле СК «Зимбру».

Ещё одним соперником «жёлто-зелёных» в январе станет ФК «Тирасполь» Влада Гояна. Матч между «зубрами» и «горожанами» запланирован на 25-е число. Точное время и место проведения этой встречи ещё не известно.

Также сообщается, что сейчас руководство кишинёвского клуба ведёт переговоры с некоторыми спортивными комплексами в Турции, и уже в ближайшем будущем станет точно известно, куда именно отправится на сборы команда Олега Кубарева.

Источник – MOLDOVA.sports.md


ПРОКОММЕНТИРОВАТЬ

КОММЕНТАРИИ

Cамые обсуждаемые

Самые популярные

  • за год
  • за 6 месяцев
Loading...
Наверх ↑