Сегодня в офисе Федерации футбола Молдовы состоялось заседание комитета по проведению соревнований, на котором были приняты ряд решений по итогам матчей 2-го тура Национальной Дивизии.
По ходу заседания были приняты следующие решения:
- Оштрафовать ФК «Шериф» на 10 тысяч леев за неподобающее поведение своих фанатов матче 2-го тура НД против ФК «Саксан» (1:1). Фанаты тираспольского клуба выбежали на поле во время матча, а также использовали запрещённые пиротехнические устройства.
- Оштрафовать ФК «Саксан» на 5 тысяч леев за необеспечение безопасности на стадионе во время матча 2-го тура НД против ФК «Шериф» (1:1).
- Оштрафовать на 5 тысяч леев ФК «Дачия» за неподобающее поведение своих фанатов матче 2-го тура НД против ФК «Милсами» (2:0).
- Оштрафовать ФК «Верис» на 2,5 тысяч леев за необеспечение безопасности на стадионе во время матча 2-го тура НД против ФК «Заря» (2:1).
- Оштрафовать ФК «Академия» на 1 тысячу леев, а также дисквалифицировать на 2 тура НД игрока команды Александра Келтуялэ за неспортивное поведение во время матча 2-го тура НД против ФК «Зимбру» (1:2).
ЧМ по дзюдо среди кадетов – в Кишинёве!
Эдуард Чобану: "Гала – это, прежде всего, праздник профессионального спорта"
Эдуард Чобану: «Мне говорили прямо в лицо, что спортивная пресса – даже не во второстепенном ряду»
Календарь Молдовы в Лиге наций
350
Оскар


