Только в «Дачии», захлопнув дверь, могут оставить ее открытой!



Официальный сайт «Дачии» разместил сообщение, в котором клуб поблагодарил бывшего главного тренера команды Игоря Добровольского за совместную работу.

«Главный тренер «Дачии» Игорь Добровольский покинул наш клуб. С инициативой об отставке после проигранного матча с «Зимбру» во втором туре НД выступил сам наставник. Руководство «даков» отставку приняло.

ФК «Дачия» выражает благодарность Игорю Добровольскому за открытое и профессиональное сотрудничество. Мы заявляем, что двери в нашу команду для вас, Игорь Иванович, всегда открыты. «Дачия» и Игорь Добровольский расстались по обоюдному согласию, и при этом отношения между сторонами всегда были и будут добрыми.

Желаем тренеру удачи в дальнейшем и достижения новых высот!

Напомним, что Игорь Добровольский вернулся в «Дачию» в конце апреля этого года. Под его руководством команда завершила прошлый сезон на втором месте в НД.

Исполняющим обязанности главного тренера пока назначен Вячеслав Семенов».

Официальный сайт ФК "Дачия"

Источник – MOLDOVA.sports.md


ПРОКОММЕНТИРОВАТЬ

КОММЕНТАРИИ

0 231 Стиляга 6 августа 2015 | 17:44 Добровольский и в калошах - это Добровольский. Все нормально! Кто следующий на расстрел господина Шишханова?
-2 1 Итлтдьо 6 августа 2015 | 14:24 Ну конечно же . ведь такому портить имидж не надо а то это Добровольский !!! Смешно !

Cамые обсуждаемые

Самые популярные

  • за год
  • за 6 месяцев
Loading...
Наверх ↑