Бойцовский футбол: Матч «Зимбру» - «Конкордия» был прерван на 74-й минуте

Контрольный спарринг между столичным «Зимбру» и румынской «Конкордией» (0:1) был прерван на 74-й минуте.

Причиной послужил тот факт, что один из футболистов молдавского клуба специально ударил в лицо игрока «Конкордии» по фамилии Флоаря. Имя «драчуна» не сообщается.

Однако известен также и тот факт, что игра приобрела очень жёсткий характер ещё в первом тайме. Футболисты обеих команд много фолили, а также грубили друг другу.

Ещё в первом тайме после жёсткой игры одного из футболистов «Зимбру» поле с травмой покинул Букурикэ. Также первый тайм из-за травмы не смог доиграть до конца и автор единственного гола - Велингтон.

После удара в лицо Флоари турецкий арбитр принял решение завершить матч на 74-й минуте.

О неприятном происшествии во время спарринга сообщает официальный сайт ФК "Конкордия" (Кьяжна).