Габи Стан: «Победа морально подстегнет игроков»

Предлагаем вашему вниманию интервью главного тренера «Милсами-Урсидос» Габи Стана, которое он дал официальному сайту «CSCA-Рапид», после матча «Милсами-Урсидос» - «CSCA-Рапид» - 3:1.

Этот матч был очень важен для нас. Мы не знали, как отреагирую, люди на это объединение, но я рад, что большинство поняло ситуацию и поддержало команду.

Первый тайм начали слабо, а после перерыва выглядели получше. Я могу сказать, что это был хороший матч, а для простого зрителя игра была просто великолепной. Были моменты, удары по воротам, голы. В итоге мы добились победы, что важно для нас. Это морально подстегнет игроков, ведь нам нужно создать настоящую команду.

Самое плохое, что мы не можем удержать Хавьера Адемара, который выразил желание покинуть Молдову. Я постараюсь с ним поговорить, но венуть его будет сложно.

В целом ребята приложили максимум усилий для победы. Нам есть над, чем работать. Существуют проблемы, как в обороне, так и линии атаки. У нас есть потенциал, поэтому мы не боимся.

Если нас покинут несколько игроков, мы постараемся вступить достойно в Национальной Дивизии с теми, кто останется.