Сергей Строенко: «Реализация и культура игры была немножко нарушена»

Предлагаем вашему вниманию интервью главного тренера ФК «Зимбру» Сергея Строенко, которое он дал официальному сайту «Шерифа», после матча «Шериф» - «Зимбру» - 2:1.

- Ну что, если говорить по игре, то даже нечего просто сказать. Два подарка таких сумасшедших с нашей стороны, особенно на первой минуте. Я уже давненько такого не видел, чтобы мы так начинали матч, с такого ляпа по большому счету.

В первом тайме какая-то нервозность была, сумбур непонятный с чего-то, видать этот гол повлиял на наших ребят, что они как то сбились на непонятную игру, хотя в конце матча были у нас хорошие моменты.

Впрочем, и у «Шерифа» было в первом тайме пару моментов хороших. Во втором тайме в принципе содержанием в большинстве случаев остался доволен, но сама реализация и культура игры была немножко нарушена из-за некоторых кадровых проблем с нашей стороны. А по большему счету сказать что-то такого сверхъестественного не могу.