Мирослав Примович: «Если мои слова кого-то обидели, я прошу прощения»



Спортивный журналист Мирослав Примович считает, что недавний конфликт с «Дачией» был искусственно спровоцирован, и просит прощения перед теми, кого обидели его слова - в своем блоге на SPORTS.md, в материале под названием «Закрывая тему».

Предлагаем его вашему вниманию.

Закрывая тему

Эти строки написаны с одной лишь целью - закрыть раздутую из ничего тему. Для чего это было, мне не ведомо, да и, сказать честно, не совсем интересно. Понятно, что сколько людей живет на планете, столько и мнений. Только я уверен, что люди, которые это сделали, только вредят "Дачии".

Фраза: "Я думаю, после этого ни один нормальный человек не будет болеть за «Дачию»", была просто вырвана из контекста. А кто прав, и, самое главное, кто виноват, рассудит время.

Исходя из этого, я хочу, чтобы было понятно, у меня нет неприязни к клубу "Дачия", к руководству клуба и, особенно, к болельщикам "Дачии". Если одна лишь эта фраза обидела кого-то, то я прошу прощения. И делаю это, прекрасно понимания, что за клуб "Дачия" болеют разные люди.

Блог Мирослава Примовича

http://moldova.sports.md/miroslav_primovici/blog/

Источник – MOLDOVA.sports.md


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

ПРОКОММЕНТИРОВАТЬ

КОММЕНТАРИИ

0 6 ETK 7 ноября 2010 | 15:51 Уважеск) Вони развели вокруг этой темы много. Но если по существу, все это не меняет ситуации, видимо Адлану нужно время, чтобы понять кем он себя окружил. И не забудьте теперь главный вопрос ПФЛ, ну или так чтоб отвлечь внимание от своей бесполезности!) А вот по поводу менеджмента, порадовала новость на сайте Олимпии, пресс-служба Олимпии сделала запрос в Шериф о предоставлении 5 съемочных площадок. Это давно назрело, но сам факт запроса не может не радовать! И все таки наш футбол развивается.


sports.md

Cамые обсуждаемые

Самые популярные

  • за год
  • за 6 месяцев
Loading...
Наверх ↑