Влад Гоян: «Справедливым результатом была бы ничья»

Главный тренер рыбницкой команды «Искра-Сталь» Влад Гоян после проигранного матча с «Дачией» (0:1) отметил, что итоговый счет для его команды оказался несправедлив.

«В первом тайме была равная игра. Мы создавали голевые моменты, «Дачия» создавала голевые моменты. Один из своих моментов «Дачия» использовала.
Во втором тайме небольшое преимущество было у нас, несколько раз имели возможность забить, но не смогли.
В отсутствии желания, самоотдачи никого из ребят упрекнуть нельзя, все старались. И если брать общий итог, то справедливым результатом была бы все же ничья.
Календарь у нас непростой. Мы провели первые три игры с «Шерифом», «Тирасполем» и «Дачией». Все три раза играли на выезде - с чемпионом, с командой, идущей на втором месте»...

«Какие трудности вам создало футбольное поле»?
«Поле, конечно, маленькое. На первый план тут выходит желание, единоборства. Нет здесь времени на принятие решений».

«Можно сказать, что поле было больше на руку вам, поскольку «Дачия» в межсезонье провела хорошие сборы и поэтому физически лучше подготовлена? Перебегать ее на большом поле было бы непросто»...
«Почему же, мы тоже провели сборы! А где играть - это не я решал. Вот мы играли на поле «Академии» - и там многие наши футболисты получили травмы. Так что и там тяжело играть, и здесь. В любом случае, ни то, ни другое поле не такое, как у "Шерифа"».