Эрик Сакей: «Не стоит рассуждать о чемпионстве, пока еще есть теоретические шансы у соперников»



Предлагаем вашему вниманию интервью 23-летнего ганского нападающего Эрика Сакея, которое он дал официальному сайту клуба, накануне матча «Дачия» - «Динамо». В своем интервью он поделился своими мыслями насчет предстоящего поединка, а также о шансах «желтых волков» на «золото» чемпионата, в котором Эрик даже не сомневается.

- Несмотря на то, что посередине недели мы проиграли «Олимпии» и не смогли выйти в финал Кубка Молдовы, команда к игре с «Динамо» подходит с хорошим настроением. По-другому и быть не может, потому что все игроки прекрасно понимают и осознают, что эта игра для нас значит.

- Как ты считаешь, можно ли «Дачию» уже сейчас считать чемпионом?

- Не стоит рассуждать о чемпионстве, пока еще есть теоретические шансы у соперников догнать нас. Нам осталось сыграть четыре матча, и нельзя говорить, что наши соперники слабые. Я считаю, что в НД нет слабых команд. Каждая может дать бой и отнять очки. Вспомните «Нистру», с которыми дважды сыграли вничью.

- Не боишься, что «Дачия» может растерять преимущество с наиболее слабыми соперниками?

- Я не думаю, что мы должны бояться чего-то, потому что каждый из нас хочет стать чемпионом, а для этого, можете не сомневаться, мы сделаем все возможное. А если говорить о том, станем ли мы чемпионами, то я скажу - да, станем. Вся наша большая и дружная семья готова стать чемпионами. На протяжении сезона мы проделали тяжелейшую работу, нам нужно это. Даже, наверное, не столько нужно, сколько полезным будет это чемпионство для игроков, для города.

Источник – MOLDOVA.sports.md


ПРОКОММЕНТИРОВАТЬ

КОММЕНТАРИИ



sports.md

Cамые обсуждаемые

Самые популярные

  • за год
  • за 6 месяцев
Loading...
Наверх ↑