Хет-трик Виорела Фрунзе помог «Верису» разгромить «Академию» (ВИДЕО ГОЛОВ)

Столичный «Верис» разгромил главного «поставщика» очков в этом сезоне - «Академию». Победу «гайдукам» принесли три гола Виорела Фрунзе.

Первый свой гол «вечно молодой» нападающий сборной Молдовы забил на 34-й минуте. Он удвоил преимущество своей команды уже во втором тайме, забив очередной гол на 62-й минуте. Разгром «студентам» Фрунзе учинил на 76-й минуте, когда отправил в ворота Критисана Аврама 3-й гол.

После этой победы «Верис» аккумулировал уже 29 очков и расположился на 3-м месте турнирной таблицы. Что касается главного героя этой встречи, Виорела Фрунзе, то на счету 34-летнего нападающего в этом сезоне уже 12 голов.