Зоран Вулич: «В каждой игре есть моменты, которыми я недоволен»

Главный тренер «Шерифа» Зоран Вулич после победы своей команды над «Милсами» (2:0) признался, что получилось далеко не все из того, что было задумано до игры:

-  Это был хороший матч. Я думаю, что зрители, пришедшие на игру, получили удовольствие. И «Милсами», и мы действительно очень достойные команды. Так получается, что мы даём сопернику играть, затем у нас начинается что-то нервное. Первые пять минут вышли не такими, как мы планировали, так как «Милсами» начал игру активнее.

После того, как мы забили, команда выглядела хорошо. Во втором тайме, по неизвестной причине, не удалось реализовать то, что мы задумывали.

Моё мнение - «Милсами» обязан играть в еврокубках. Это очень сильная команда.

- Как бы вы оценили реализацию? По вашей реакции было видно, что вы вновь были недовольны, хотя команда и забила два гола...

- В каждой игре есть моменты, которыми я недоволен. Над реализацией нужно работать, это очень сложно, но мы стараемся...

- Почему в заявке на игру не было Савича, Сушича, Сейду?