Правительство Молдовы пообещало сотрудничать с FMF



В среду, 10 марта, состоялась встреча Владимира Филата, премьер-министра Республики Молдова, и Павла Чебану, президента Федерации футбола Молдовы.

Во время общения были рассмотрены несколько вопросов. Суть всего разговора сводилась к развитию футбола в Молдове. Но главной темой встречи стала подготовка и проведение празднования 100-летия молдавского футбола и 20-летие создания Федерации футбола Молдовы. Глава FMF доложил Владимиру Филату о мероприятиях, намеченных к этой дате. Так же на встрече затронули вопрос о Республиканском стадионе.

Павел Чебану выразил свое желание, чтобы футбол в Молдове тесным образом сотрудничал с государственными структурами.

Владимир Филат отметил, что рассматриваемые вопросы его заинтересовали. В связи с этим, глава правительства заверил Павла Чебану, что в реализации проектов, связанных с футболом глава FMF может рассчитывать направительство.

Обратите внимание на промо-предложение. Если вас интересуют кредиты и инвестиции, посетите специализированный сайт bisglor.ru. Подробная информация по кредитам и инвестициям от профессионального бизнес-центра не оставит вас равнодушными. Сделайте правильный выбор!

Источник – MOLDOVA.sports.md


ПРОКОММЕНТИРОВАТЬ

КОММЕНТАРИИ



sports.md

Cамые обсуждаемые

Самые популярные

  • за год
  • за 6 месяцев
Loading...
Наверх ↑