Александр Камальдинов: «Мы пока к пьедесталу не примеряемся»



Предлагаем вашему вниманию интервью тренера кишиневской «Дачии» Александра Камальдинова, которое он дал официальному сайту "зубров", накануне матча «Зимбру» - «Дачия».

Невезение не позволило нам добиться победы в предыдущем туре над ФК «Тирасполь». Создавали хорошие моменты, но не смогли их реализовать.

Я, естественно, не видел игру между «Шерифом» и «Зимбру», так как был занят на нашем матче. По отзывам кишиневцы показали неплохой футбол. Нелепые голы не позволили им добиться более благоприятного результата, а в такой ситуации, когда соперник не смог удовлетворить свои немалые амбиции, он опасен вдвойне.

И зрителей, и самих участников встречи ожидает интересное соперничество в ближайшее воскресенье.

У нас наиболее стабильная линия - оборона. В атаке мы пока полностью не определились с новичками, не можем сказать на все 100 процентов, на что они способны. Необходимо время.

В прошлом сезоне клуб добился самого заметного успеха в своей истории. Все знают, что повторить подобное достижение значительно труднее, чем впервые завоевать золотые медали. Мы пока к пьедесталу не примеряемся, а кропотливо работаем на тренировках.

Заглядывать далеко вперед не стоит. Если по ходу чемпионата, так сказать - в процессе, сложится ситуация, что получим реальные шансы снова стать первыми, тогда и будем об этом говорить.

Источник – MOLDOVA.sports.md


ПРОКОММЕНТИРОВАТЬ

КОММЕНТАРИИ



sports.md

Cамые обсуждаемые

Самые популярные

  • за год
  • за 6 месяцев
Loading...
Наверх ↑