Флавиус Стойкан: «Давили на ворота соперника, но забить не смогли»

Главный тренер «Зимбру» румынский специалист Флавиус  Стойкан после поражения «Зимбру» в Бельцах от «Зари» (0:3) считает, что не стоит посыпать голову пеплом. Надо с достоинством принять  неудачу и двигаться дальше, так как чемпионат только начался, и главные матчи еще впереди:

- Это была интересная игра, в которой обе стороны создавали моменты для взятия ворот. Хозяева поля в первом тайме забили очень хороший гол, и ситуация изменилась. Нам необходимо было отыгрываться.

Сразу после перерыва мы пропустили еще один гол, что поставило нас в очень трудное положение. Мы оказали давление на ворота «Зари», однако забить не смогли.

Мы потерпели поражение, но двигаемся дальше так как это - только начало чемпионата. В нашем активе есть четыре победы, и мы намерены увеличить эту цифру в ближайшем будущем.

Встречались две интересные команды. Мы проиграли, хотя и показали вместе с хозяевами поля интересный футбол, который не мог не понравиться зрителям.