Марчел Решитка: «Спасибо ребятам за второй тайм»



Предлагаем вашему вниманию интервью играющего тренера ФК «Костулень» Марчела Решитки, которое было опубликовано на официальном сайте «Шерифа», после матча «Шериф» - «Костулень» - 4:0.

- В принципе, сегодня мы начали игру неплохо, первые пятнадцать минут играли даже хорошо. Видно, что «Шериф» очень хотел выиграть и тем самым устроить праздник своему президенту. Я их поздравляю с победой.

Мы сегодня старались играть как можно лучше - мы играем по этой схеме уже третью игру, но видимо игроки чего-то не поняли. В первом тайме допустили три нелепых ошибки защитники, причем опытные защитники, которые совершать такие промашки не имеют права. Проигрывая после первого тайма - 0:3 было очень сложно настроиться психологически на вторую половину.

Спасибо ребятам за второй тайм, они постарались собраться. Те ребята, которые вышли на замену, до конца еще не готовы играть в первом составе. 4-0 это больно, но что делать - футбол это игра. «Шериф» хочу поздравить с победой и президента также с прошедшим днем рождения.

Источник – MOLDOVA.sports.md


ПРОКОММЕНТИРОВАТЬ

КОММЕНТАРИИ



sports.md

Cамые обсуждаемые

Самые популярные

  • за год
  • за 6 месяцев
Loading...
Наверх ↑