До перехода в «Милсами» Георгий Андроник отказал «Шерифу»



21-летний молдавский полузащитник Георгий Андроник перед переходом в «Милсами» отказал в трансфере «Шерифу».

Как стало известно корреспонденту интернет-телевидения SPORTS.md, 21-летний полузащитник сборной Молдовы Георгий Андроник, который на этой неделе перешёл из «Зимбру» в «Милсами», перед "переездом" в Оргеев отказал в трансфере чемпиону Молдовы, тираспольскому «Шерифу». Причины «Шерифу» и переход именно в «Милсами» неизвестны.

Интернет-телевидение SPORTS.md напоминает, что 21-летний Георгий Андроник является воспитанником школы "Зимбру". Футболист провёл в составе "жёлто-зелёных" 35 матчей и забил 4 гола.

Также необходимо отметить, что у молодого футболиста уже есть опыт выступлений и за рубежом. Андроник провёл один год в составе загребского "Локомотива", в составе которого сыграл 9 матчей. Ещё 2 матча Андроник сыграл в составе другого хорватского клуба - "ХНК" (Горица). 

2011-ый год Георгий Андроник провёл в составе шведского клуба "Варнамо", в составе которого он сыграл 25 матчей и забил 1 гол. Первую часть 2012-го года 21-летний футболист провёл в другом шведском клубе - "Дагерфорс", в составе которого сыграл 7 матчей. 

Летом 2012-го года Георгий Андроник вернулся в "Зимбру".

Также Георгий Андроник сыграл 2 матча и забил один гол в составе национальной сборной Молдовы.

Источник – MOLDOVA.sports.md


ПРОКОММЕНТИРОВАТЬ

КОММЕНТАРИИ

Cамые обсуждаемые

Самые популярные

  • за год
  • за 6 месяцев
Loading...
Наверх ↑