Главный тренер «Саксана» Иван Бурдунюк, поделился своим мнением относительно того, что его команда ещё может дебютировать в нынешнем году в Национальной Дивизии.
Свои комментарии по этому поводу тренер «сорок» дал после товарищеского матча «Зимбру-2» - «Саксан» (0:2).
«Нас предупредили, что, в случае снятия с нового чемпионата одной из команд, мы можем влиться в Национальную Дивизию этим летом. В соответствии с высоким статусом соревнований подходим к вопросам комплектования команды, но еще будут новые игроки на просмотре, поскольку пару позиций нуждаются в усилении. Даже если останемся в Дивизии А, на сезон будет поставлена задача - занять только первое место. С молодыми футболистами «Зимбру» всегда получаются интересные спарринги. Одного из них, защитника, мы хотели бы взять в аренду, и будем обращаться к руководству «Зимбру» с просьбой об этом» - приводит слова главного тренера «Саксана» сайт ФК «Зимбру».
ЧМ по дзюдо среди кадетов – в Кишинёве!
Эдуард Чобану: "Гала – это, прежде всего, праздник профессионального спорта"
Эдуард Чобану: «Мне говорили прямо в лицо, что спортивная пресса – даже не во второстепенном ряду»
Календарь Молдовы в Лиге наций



