«Шериф» принял участие в турнире памяти погибших сотрудников полиции



В Григориополе состоялся турнир по футболу памяти сотрудников районного отдела полиции, погибших при исполнении служебного долга. Представители ФК «Шериф» посетили данное мероприятие в следующем составе: игроки Александр Звягинцев,Вадим Паирель,Луваннор Энрике,Вильям СелестиноиДжибриль Пайе, начальник командыВадим Колчев, а такжепресс-служба ФК «Шериф.

Футболисты от имени ФК «Шериф» вручили командам памятные подарки, после чего каждому из участников турнира была предоставлена возможность сыграть в футбол с игроками и сфотографироваться. Завершилось мероприятие экскурсией по спортивному комплексу местной спортшколы.

«На таком мероприятие в Григориополе я уже не в первый раз. Безусловно, для каждого молодого парня это хорошая возможность поиграть в футбол, пообщаться, найти новых знакомых. Нам очень приятно, что нас пригласили. Ребята очень приветливые. С некоторыми из них мы поиграли, сфотографировались. Всегда радуешься, когда дети улыбаются. Мне кажется, это самое главное в жизни» - сказал голкипер «Шерифа» Александр Звягинцев в интервью официальному сайту своего клуба.

Директор спортивной школы г. ГригориопольЧелчинский Александр Владимирович:

- Каковы цели данных мероприятий?
- Данные мероприятия проводятся для популяризации футбола, для сплочения ребят, для новых знакомств, а самое главное для того, чтобы почтить память погибших сотрудников милиции. Хочется отдать дань уважения этим людям. Подобные турниры мы проводим часто, и не только по футболу. У нас появились неплохие условия, чтобы развивать спорт в Григориополе. Только так мы сможем воспитать здоровое поколение.

- ФК «Шериф» уже не в первый раз приезжать в Григориополь. Для молодых ребят это наверно очень интересно...
- Я считаю, что нашим маленьким звёздочкам очень приятно увидеть футболистов высокого уровня, которые выступают за лучшую команду страны. Благодарим руководство ФК «Шериф» за то, что нам предоставляется возможность выезжать на матчи и болеть за клуб. Благодарим за то содействие, которое оказывает нам ФК «Шериф». Мы желаем удачи команде в игре с «Тоттенхэмом». Надеемся присутствовать на матче, чтобы организовать ту поддержку, которая была на матче с «Анжи».

Источник – MOLDOVA.sports.md


ПРОКОММЕНТИРОВАТЬ

КОММЕНТАРИИ

0 3 валя 10 июля 2015 | 16:45 луваннор и пайрель вы суперски
-2 1403 Garaba 13 октября 2013 | 16:04 Ходит теперь хвастается что презик себе купил ))
-4 1403 Garaba 13 октября 2013 | 16:04 Ходит теперь хвастается что презик себе купил ))
-2 1403 Garaba 13 октября 2013 | 16:02 А Шишханов в это время следующий матч с ФК Тирасполь купил.Говорит если в ПМР нет законов запрещающие договорные матчи почему бы этим не воспользоваться ???
-3 44 иван 13 октября 2013 | 15:18 Билеты на матч «Шериф» - «Тоттенхэм» 7 секстор цена обсуждается по телефону 069807027

Cамые обсуждаемые

Самые популярные

  • за год
  • за 6 месяцев
Loading...
Наверх ↑