Сергей Кузнецов: «Будем бороться за лучшее будущее»



Предлагаем вашему вниманию интервью центрального защитника «зубров» Сергея Кузнецова, которое он дал официальному сайту клуба, перед матчем «Динамо» - «Зимбру».

Сергей Кузнецов родился в Бендерах. Судьба «Динамо» Сергею, естественно, не безразлична.

- В матче второго круга с динамовцами в начале этого месяца тренеры дали тебе отдохнуть. Игру ты смотрел со стороны. Как впечатления?

- «Динамо» переживает не лучшие времена. Надеюсь, возьмем три очка.

- В первом круге тебя еще не было в «Зимбру». Октябрьское поражение на выезде (0:1) кто-то из коллег вспоминает?

- До крупной победы разговоры слышал. После они прекратились. Но расслабляться не стоит. Надо все выполнить профессионально: ответственно и без расслабления.

- Реально ли «Зимбру» догнать до завершения чемпионата ближайших соперников по турнирной таблице - «Олимпию» и «Искру-Сталь»?

- А почему нет? Вполне реально. В процентах вам расклад дать не могу, однако предстоят личные встречи между претендентами на высокие места, а отставание на сегодня от этих двух команд составляет всего четыре очка. Будем бороться за лучшее будущее.

- Создается впечатление, что при розыгрыше стандартных положений ты стал реже подключаться в атаку...

- В этом не всегда есть необходимость. Если идут последние минуты, и мы ведем в счете. Считаю, что ваше впечатление обманчиво. При розыгрышах угловых и штрафных я хожу вперед постоянно. Решение принимаю по ситуации.

- Даешь ли советы на поле и за его пределами более молодым коллегам?

- Не только я им, но и они мне. Подсказываю, что знаю, и в ответ также получаю полезную информацию.

Обратите внимание на наше промо-объявление. Если вас интересует элитная недвижимость в столице, пройдите по указанной ссылке. Каждому клиенту будут предоставлены опытные персональные брокеров, полное сопровождение сделки от поиска объекта элитной недвижимости вплоть до покупки и юридического оформления в собственность, а также консультации лучших налоговых и финансовых специалистов.

Источник – MOLDOVA.sports.md


ПРОКОММЕНТИРОВАТЬ

КОММЕНТАРИИ



sports.md

Cамые обсуждаемые

Самые популярные

  • за год
  • за 6 месяцев
Loading...
Наверх ↑