«Дачия» растранжирила преимущество за три минуты! "Дачия" - "Уйпешт" 1:2 (0:0) (ДОПОЛНЕНО)

Столичная «Дачия» потерпела первое поражение на сборах в Турции. Команда черногорского специалиста Деяна Вукичевича оказалась неудачливой в спарринге с венгерским «Уйпештом».

Первый тайм матча, который проходил при не особо благоприятной для футбола погоде, завершился без забитых мячей - 0:0.

Счёт в игре открыла «Дачия», гол был забит на 59-й минуте. Автор проведенного мяча пока "даками" засекречен и проходит под обозначением "игрок на просмотре".

«Жёлтые волки» вели вплоть до 79-й минуты, когда пропустили первый гол от футболиста с фамилией Васильевич. Уже через две минуты преимущество венгров обозначил Станисавьевич, впрочем, о втором взятии ворот можно и поспорить, поскольку это было очень похоже на автогол. В конце концов, пришли к мнению, что мяч в свои ворота отправил Вячеслав Посмак.

В дополнение ко всем неприятностям на 89-й минуте красную карточку увидел перед собой Ибрахим Камара.

Итоговый результат - 2:1 (0:0) в пользу "Уйпешта".

"Дачия" - "Уйпешт" 1:2 (0:0)

Голы: игрок на просмотре, 59 - 1:0, Васильевич, 79 - 1:1, Посмак, 81 (автогол) - 1:2.

Состав "Дачии": Мошняга, Посмак, Мамах, Лапушенко, Огада, Соппо, Барахоев (Столеру, 64), М.Михалев, Камара, Г. Орбу (игрок на просмотре, 46, игрок на просмотре, 71), Кркотич.