Эдуард Блэнуцэ: «Сегодня несколько футболистов отыграли на пределе своих возможностей»

Главный тренер «Петрокуба-Хынчешть» Эдуард Блэнуцэ оценил игру своей команды против бельцкой «Зари».

Матч сложился неудачно для «Петрокуба», команда из Хынчешт уступила со счетом 2:4, но сохранила за собой восьмое место в турнирной таблице.

- Хорошая игра, за которую хочу сказать спасибо нашему сопернику - команде «Заря».

Сегодня некоторые ребята из моей команды отыграли на пределе своих возможностей, и в последних трех матчах был виден рост футболистов и команды в целом.

В двух играх с «Зарей» в нынешнем сезоне общий счет был 1:7 не в нашу пользу. Первый матч мы вообще провалили.

Сегодня в первом тайме у нас было очень много моментов, за счет чего могли повести в счете, а после перерыва получили численное преимущество, но не хватило сил для удачного результата с такой играющей командой, как «Заря».

Хочу еще раз поблагодарить своих ребят за игру и самоотдачу, - подчеркнул Блэнуцэ.