Вячеслав Семёнов: «Первые двадцать минут было неспокойно»

Исполняющий обязанности главного тренера «Дачии» Вячеслав Семёнов после победы над «Зарей» со счетом 2:0 отметил, что претензий к футболистам у него нет, а также рассказал, чем обусловлена замена Степановича.

- Мы тщательно готовились к этому матчу, знали, в каком положении находится бельцкая команда, и что она будет дома атаковать.

Приехали за победой. Если вы заметили, мы опять вышли на поле с номинальными тремя защитниками, как в матче с «Динамо-Авто».

Было немного неспокойно первые двадцать минут, но потом, после двух забитых голов, все стало на свои места, и во втором тайме сыграли на классе.

В целом мы довольны. Не все, конечно, удалось воплотить на футбольном поле, но, по большому счету, у меня претензий к футболистам нет.

- Неожиданная замена на 45-й минуте. Гавриленко вошел в игру вместо Степановича. Причина?

- Степанович почувствовал недомогание, получив легкую травму. Чтобы не усугублять повреждение, мы его заменили.