Вадим Борец: «Мы вышли на поле так, как будто нам кто-то что-то подарит...»

Главный тренер ФК «Унгень» Вадим Борец прокомментировал результат матча в Чадыр-Лунге с «Саксаном» (2:2) и заявил, что итог все-таки удовлетворил приезжую команду:

- Хочу сказать, что игра была интересной для зрителей, а для тренеров напряженной и нервозной.

Начали не очень хорошо. С чем это связано - будем разбираться, и дорога - не оправдание, то, что мы проехали 200 с чем-то километров.

Так играть нельзя. Первый тайм провели плохо, хотя имели возможность забить. Было много ошибок и в обороне, и в средней линии, и в атаке. Проигрывали борьбу.

Во втором тайме перестроились. Поговорили с ребятами в перерыве, и они завелись. Молодцы, что сравняли счет! Давили, имели моменты и, в принципе, довольны, что после 0:2 ушли от поражения, хотя мы приехали за более хорошим результатом, но могу сказать, что многим командам будет здесь непросто.

Мне «Саксан» понравился. Они бились, играли жестко, навязали нам борьбу, особенно - в первом тайме, и мы оказались к ней не готовы. Мы вышли на поле так, как будто нам кто-то что-то подарит...

Надеюсь, ребята будут прибавлять и показывать более привлекательный футбол.