И.Добровольский: «Нынешний сезон самый интересный за всю историю чемпионата»



Главный тренер столичного «Вериса», Игорь Добровольский считает, что в этом году «Шерифу» вновь вряд ли кто-то сможет помешать стать чемпионом Молдовы. Однако, российский специалист в свою очередь поделился мнением, что в этом сезоне чемпионат Молдовы стал намного интереснее и конкурентноспособнее.

«Вновь Шериф ушёл вперёд, будем так говорить - оторвался. Но борьба за призовые места в этом году накалилась как никогда. Раньше всё было немного иначе. Дачия была железно на втором и боролась с Шерифом за первое место, а за третье место там уже бились 1-2 других клуба.

Однако сегодня, я Вам скажу что всё очень интересно и непредсказуемо. Вы посмотрите, уже пять или шесть команд претендуют на второе место. В этом сезоне однозначно, самая интересная Национальная Дивизия за всю историю» - сказал Игорь Иванович Добровольский в интервью телеканалу Publika TV.

Олимпийский чемпион Игорь Добровольский возглавил столичный «Верис» перед 15-м туром Национальной Дивизии. Первым его матчем как нового наставника «гайдуков» была игра против своего бывшего клуба «Дачия», матч между которыми завершился в безголевую ничью.

Источник – MOLDOVA.sports.md


ПРОКОММЕНТИРОВАТЬ

КОММЕНТАРИИ

+2 177 Iorgo 16 ноября 2013 | 20:25 12, С таким составом как у Шерифа тот же Стойкице наверно еще в этом году вышел бы в ЛЧ, и у Ферандо есть свои заслуги наверно, но он еще молодой слишком для того чтобы нормально,тренировать,подавать свой стили игры и настраивать игроков, он же им почти ровесник.
0 1403 Garaba 16 ноября 2013 | 14:55 А по моему самый грамотный в Милсами.Человек за пару дней кардинально всё поменял.
0 1403 Garaba 16 ноября 2013 | 14:55 А по моему самый грамотный в Милсами.Человек за пару дней кардинально всё поменял.
-1 1403 Garaba 16 ноября 2013 | 12:31 И по моему если бы была и Олимпия,та Олимпия что была при Киселёве была - то это был бы вопрос троих.Но и здесь судья по тому что из этих тройх Шериф самиыи богатый и щедрый - вопрос бы отпал.
+1 1403 Garaba 16 ноября 2013 | 12:24 Но дело в том что если в таком случае судьи помогли бы Дачии то Шерифу было бы трудно.Вот между этими двумя клубами,Шериф и Дачия весь вопрос - кто покормит судей,тот и чемпион))
-1 1403 Garaba 16 ноября 2013 | 12:20 А про судейство почему то все говоря так как будто всё решают судьи.Поверьте если например Динамо-Авто помогут судьи в матчах против Шерифа или Дачии то они всё ровно проиграют этим клубам.Если например добавить для Динамо-Авто кроме помощи судейства ещё и грамотного тренера,то можно будет уже с этими клубами уже и в ничью сыграть.А Шериф на например если бы взял себе грамотного тренера типа Ярцева или Добровольского то им и не нужна была бы помощи судей.
-1 1403 Garaba 16 ноября 2013 | 11:47 Что за шум а драки нет ?? )))) Мэй можно будет сказать что уровень нашего чемпионата вырос только тогда когда по крайней мере наших 2-3 клуба будут в груповой стадий Лиги Европы.А пока,я не понимаю - о чём это вы ??
+1 3 йиранек 16 ноября 2013 | 11:11 конечно смотрел! особенно первую игру смотрел в вдв... судьи душли верис давали свободные за то что парни тампросто в корпус единоборства играли а те с шерифа как девочки специально падали судья как сказал шиша проститутка сразу же свистит!! все об этом знают , так что не надо! шериф сам играет и сам и матчи судит в чемпионате
+2 1 Для йиранек 16 ноября 2013 | 10:54 Ты хоть смотрел игру "Шерифа" с "Верисом"? Причём здесь судьи?Там на все 100% "Шериф" переиграл их.Нравится кому-то или нет, но конкурентов "Шерифу" СЕЙЧАС НЕТ."Дачии" надо играть, а не искать виновных. Не надоело ещё писать всякую ...?
+4 815 дон педро 16 ноября 2013 | 10:02 шериф безусловный лидер отечественного футбола. здесь все правильно, а вот сколько очков было подарено тирасу в связи с якобы ошибками арбитров другой вопрос. только ошибки с прямыми конкурентами расценили все в пользу тираса. отнимите образно очка 4-5 у тираса и добавте их дачии и милсами и получиться немного другая таблица. кто стоит за этими ошибками, думаю все знают.
-3 214 ЯрусскиЙ 16 ноября 2013 | 09:54 вот к примеру - если бы сегодняшний состав вериса и дачии играл бы в сезоне 2005-2006, то шериф был бы с тем составом на 3-м месте, а чемпионом была бы дачя или верис понимаете о чём я??? я о том, что чемпионат стал гораздо сильнее и это видно, просто всякие сперанцы и академии в сегодняшнем облике его сильно портят! оптимальный вариант - 10 клубов - один на вылет - было бы сперски
+5 213 12 16 ноября 2013 | 09:46 йиранек Где ты видел чтобы Вериса судили в матче с Шерифом?Верис там и момента не создал чтобы их судили.А Шериф все голы в воротах Вериса забил чистые, там не было офсайда или чтото еще.Если бы Шериф покупал бы судей в чемпионате то в ЛЕ с Тоттенхэмом обосрались бы по полной.А на счет Дачии то зимой им нужно срочно взять нормальных нападающих, если канешно хотят закончить чемпионат на 2 месте.
+6 815 дон педро 16 ноября 2013 | 09:39 полностью согласен с несогласным. добавлю что еще одно кубковое место предназначено для тирасполя. остальные два места будут отданы тем кто меньше п.зд.ть будет. ну а дачию будут всеми возможными извращениями спихивать с педистала. нам не нужны такие клубы как дачия, нам хорошо со сперанцами.
+7 1 Не согласный 16 ноября 2013 | 09:04 Добровольский сказал не правду,хотя глядя на турнирную таблицу она и кажется правдой.Да много команд борется за 2-4 место, но он соврал сказав что это плоды роста чемпионата.Нет это плоды давления на реальных претендентов, где Дачия конечно номер 1.Мало кто сомневается в том что остальные клубы из лидеров и сами бы отдалились на финише НД.Но вот Дачия это другое дело.Сейчас пока давят всех это правда, но это лишь подготовка.Во второй части НД когда Шериф уже будут чемпионы начнут помогать всем что бы оттеснить Дачию с призеров.Спектакль паши будут состоявшимся если Даки не попадут в евро кубки. Желаю Дачии сил, выдержки, сомоотдачи и удачи в борьбе с этими гнилыми планами
+2 3 йиранек 16 ноября 2013 | 08:46 шериф сам играет в номральный футбол - да и ещё при этом сам судит матчи! это идиотизм и с этого толку никогда не будет! максимум до чего может добратся наш чемпионата - то это до уровня ту типа чемпионата болгарии или венгрии
0 3 йиранек 16 ноября 2013 | 08:44 а при чём тут опять эта фигня? чиеловек всё сказал верно и правильно - чемпионат интересный а травят не только дачию а травят всех в пользу шерифа! или ктото хочет сказать что когда верис играл с шерифом то честно судили? о пулэ!!! там тоже судейский бардак на поле был в пользу шерифа!
+2 1 О сем ты Игорь 16 ноября 2013 | 08:22 Не путай интересный чемпионат с открытой травлей Дачии.Просто Чебану открыто начал их душить судьями и все.

Cамые обсуждаемые

Самые популярные

  • за год
  • за 6 месяцев
Loading...
Наверх ↑