Игорь Негреску: «Всегда есть такие моменты, которыми тренер недоволен»



По окончании товарищеского матча «Дачия» - «Сперанца» (2:0) главный тренер «желтых волков» Игорь Негреску поделился впечатлениями от контрольно-подготовительного спарринга с представителем пресс-службы своего клуба.

- Нам нужно было провести хотя бы один спарринг в эту паузу, так как футболистам необходима была игровая практика. Что касается непосредственно игры, то всегда есть моменты, которыми тренер недоволен. Есть маленькие нюансы, которые необходимо отшлифовать. В целом я увидел то, чего хотел от ребят, однако нам еще есть над чем работать.

Хочу сказать спасибо ребятам за то, что они выложились на все 100% и выполнили все то, что я у них просил. Результат не имел значения, но я считаю, что победы придают дополнительную мотивацию. Футболисты должны чувствовать вкус победы, и настраиваться только на успешный результат.

- В ближайшем туре «Дачии» предстоит играть с «Олимпией» - командой, которая находится рядом со «Сперанцей» в турнирной таблице, и которая действует в похожем стиле. Подбирали спарринг-соперника, отталкиваясь от этой мысли?

- Нет, это никак не связано. Нам нужен был любой спарринг-партнер. Акцент делался на том, чтобы предоставить ребятам игровую практику.

Источник – MOLDOVA.sports.md


ПРОКОММЕНТИРОВАТЬ

КОММЕНТАРИИ

Cамые обсуждаемые

Самые популярные

  • за год
  • за 6 месяцев
Loading...
Наверх ↑