Очередной скандал между "Рапидом" и "Костуленами", клубы произвели очередную "рокировку"



Скандал в футбольном клубе "Костулены". Часть игроков и тренер Сергей Секу отказались поехать на сбор в Италию и вернулись в "Рапид". Новый владелец "Костулен" Пьетро Беларделли обвинил в этом своего бывшего партнера Виктор Остапа.

Итальянский сбор ФК "Костулены" был на грани срыва. Накануне вылета восемь игроков во главе с тренером Сергеем Секу объявили руководству клуба, что возвращаются в "Рапид" Гидигич. Руководитель "Костулен" Пьетро Беларделли обвинил в этом президента "Рапида" Виктора Остапа.

«У некоторых игроков не решены все вопросы с бывшей командой. Это же касается тренера. После многочисленных переговоров Остап, видимо, поставил перед ними такое условие, пообещав выплатить долги по зарплате», - сказал он.

Остап утверждает, что игроки и тренер покинули ФК "Костулены" по своей инициативе. «Все, кто покинул "Рапид", вернулись. Даже несмотря на то, что некоторые время назад я им не выплачивал зарплату. Конфликт возник из-за того, что Беларделли ничего им не платил», - заметил Остап.

На сбор в Италию отправились 16 игроков "Костулен". В Риме с ними будет работать итальянский тренер. В команде находятся на пробах игроки из Италии, Румынии и Украины.

ФК "Костулены" - единственная команда Национальной дивизии, которая в это межсезонье отправилась на зарубежный сбор.

Источник – MOLDOVA.sports.md


ПРОКОММЕНТИРОВАТЬ

КОММЕНТАРИИ

0 310 марин 17 июля 2013 | 09:20 молдавские аферисты хотят раскатать итальянского мафиози?????)))))))))))))! ИНТЕРЕСНО што получитца.

Cамые обсуждаемые

Самые популярные

  • за год
  • за 6 месяцев
Loading...
Наверх ↑