Иван Табанов: «Выиграли, значит на данный момент мы сильнее»



По окончании поединка «CSCA-Рапид» - «Зимбру», победу в котором с минимальным счетом 1:0 одержали «зубры», главный тренер кишиневцев, Иван Табанов, отметил, что игра получилась напряженной, в которой его подопечные на данный момент оказались сильнее.

- Сегодня получилась достаточно нервная игра, обе команды хотели выиграть, но, в итоге, нам больше повезло. Мне очень понравилась команда соперника, так как там выступали футболисты, с которыми мне доводилось работать. Все понимали, что будет сложная игра. Как говорится, игра была за шесть очков. Мы победили, значит на данный момент мы сильнее.

- Игроки, выступавшие за «Зимбру», сейчас принадлежат «CSCA-Рапид». Как вы считаете, эти игроки пригодились бы сейчас вашей команде?

- Пригодились бы они «Зимбру»? На данный момент их нет, значит не подходят. Они изъявили желание играть за «Рапид». Вопрос надо игрокам задавать.

- В «CSCA-Рапиде» играет девять бывших игроков «Зимбру». Можно ли сказать, что это была принципиальная игра для вас?

- В «Рапиде» играет одиннадцать бывших игроков «Зимбру»! Нельзя сказать, что это была принципиальная игра. Конечно, те ребята, которые сейчас играют за «Рапид» хотели что-то доказать. А так это был очередной соперник в чемпионате страны. Ребята настраивались на все игры одинаково, думаю, что эта игра ничем не отличается от остальных.

- Прокомментируйте обратную замену Олега Андроника.

- Олег не вошел в игру. Вышел на каких-то там 15 минут, начал ходить по полю пешком. Считаю, он полностью не был готов к игре. До игры разговаривал с ним, спрашивал как ты. Вроде бы вчера самочувствие было такое боевое, хотел играть, стремился. Но сегодня по его игре было видно, что он выключился полностью, поэтому произвел обратную замену.

Источник – MOLDOVA.sports.md


ПРОКОММЕНТИРОВАТЬ

КОММЕНТАРИИ



sports.md

Cамые обсуждаемые

Самые популярные

  • за год
  • за 6 месяцев
Loading...
Наверх ↑