Ганди Кассену: «Ни одна из последующих игр не будет легкой»



Предлагаем вашему вниманию интервью защитника ФК «Шериф» Ганди Кассену, которое он дал официальному сайту клуба.

- Ганди, как настроение? Какова атмосфера в команде перед матчем с "Искрой"?

- У меня хорошее настроение, и атмосфера в команде тоже хорошая. Что касается оппонентов, то мы помним, что "Искра" в прошлом сезоне выиграла Кубок Молдовы, обыграв нас в полуфинале, поэтому наша мотивация на победу в этом матче огромна.

- Как ты думаешь, будет ли игра легкой для "Шерифа"?

- Нет, я так не думаю, ни одна из последующих игр не будет легкой, ведь команды, которые выходят против нас играть, выкладываются на поле целиком и полностью, поэтому их боевой настрой дает им возможность играть лучше, чем обычно.

- Ты хорошо знаешь оппонентов?

- Перед началом сезона мы сыграли с ними товарищеский матч, я могу сказать, что это хорошо организованная и слаженная команда.

- Выполнения, каких задач, личных и командных, ты хотел бы добиться в этом сезоне?

- Конечно, я бы хотел, чтобы команда выиграла молдавский чемпионат и Кубок Молдовы. Что касается меня лично, я бы хотел играть каждую игру, все, что я хочу - это играть хорошо, выкладываться на 100 процентов, потому что только так можно стать лучшим. Еще, конечно же, я хотел бы, чтобы команда побеждала в каждом матче.

- Что бы ты хотел сказать нашим болельщикам перед игрой?

- Пожалуйста, продолжайте нас поддерживать и приходите на наши матчи, ведь только вместе мы сможем добиться нужного результата.

Источник – MOLDOVA.sports.md


ПРОКОММЕНТИРОВАТЬ

КОММЕНТАРИИ



sports.md

Cамые обсуждаемые

Самые популярные

  • за год
  • за 6 месяцев
Loading...
Наверх ↑