«Зарю» покинули два украинских легионера



Два футболиста бельцкой «Зари» были вынуждены покинуть команду из-за административных проблем с трудоустройством на территории Молдовы. Об этом сообщает официальный сайт бельцкого клуба.

"Украинские легионеры Волчков Александр и Иванов Павел расстаются с бельцким клубом, поскольку так и не получили разрешение на работу в нашей стране.

Руководство команды искренне благодарит игроков за их труд и самоотдачу. Желаем футболистам всего самого наилучшего и успехов в дальнейшей карьере" - говорится в сообщении на сайте «Зари».

Напомним, оба футболисты пришли в «Зарю» этим летом, но так и не успели дебютировать в чемпионате Молдовы.

Источник – MOLDOVA.sports.md


ПРОКОММЕНТИРОВАТЬ

КОММЕНТАРИИ

+2 1 Zaur (Belka) 19 августа 2015 | 00:48 Zauria (Belki)e cel mai iubit club de pe planeta ruinelor urss. Păcat că bișnițarii folosesc fotbalul ca să adune capital politic și nu permit oamenilor să faca diferenta dintre joc si realitate. Adica, daca in fotbal poti numi o echipa cu acest nume arhaic din trecutul comunist, apoi in realitate constiinta retrograda se transforma in saracie si disparitie ca stat si clasa sociala.
-4 105 2008 18 августа 2015 | 22:54 Бельчанин зайди на молдфутбал.ком и прочти коменты на эту теиу. Впиши своё иия в историю и прокоментируй. Мои ники Locuitot din Bălți и Android din Bălți. Прочти не пожалеешь. P.S. Осторожнее с национальностью. Я сам молдованин и горжусь этим!!!
-2 27 Бельчанин 18 августа 2015 | 22:27 Sirhei этот прекрасный ветер дует из анала Филата и ему похер на фк зарю , в его прекрасном сне фк заря загнивает в дивизии С . Ты наивный молдован который не понимает что сегодня в проекте Усатого проблемы создают молдавские полубоги . Ты и не вкурсе что решение об отказе обжаловано в суд, в законе указанно что срок рассмотрения данной категории дел до 30 дней , но вот не задача молдавский суд назначил первое заседание на конец октября 'через 2МЕСЯЦА когда фактически пройдет первый круг чемпионата. Так что ты можешь только пиздеть о молдавском законе, и как его нужно исполнять ' только здесь фраце политика замещана и законы не исполняются а делают органы все по указке
+1 6 Sorhei 18 августа 2015 | 17:08 Если Ренато этими действиями передали привет,то зная его амбиции уже сегодня сам Ренато дежурил у министерства труда, а так умник Бельчанин включи логику... Зачем ставить палки в колеса ФК Заря? На оборот все обрадовались что опять на севере возрождается футбол, особенно это интересно ФМФ, с приходом Усатого мы все верим что в Бельцах будет конкурентно способный коллектив, но для этого нужно подобрать профессионалов, которые могли правильно и умно администрировать, а пока только ветер дует который даже дождь не приносит.
-3 105 2008 18 августа 2015 | 14:48 Şorhei скажи спасибо что у Зари временные проблемц. Удивляюсь почему не взялись за вашего мажорика со своим Милсами??? Если возьмутсч то региональная лига вас ждёт!!!
-3 8 усатая заря коммунизма 18 августа 2015 | 14:31 ну наконец-то... свершилось!
-6 27 Бельчанин 18 августа 2015 | 14:23 Sorhei не сравнивай хер с пальцом, ты вообще не вкурсе о политических войнах в спорте, так что молчал бы твой рот
-4 105 2008 18 августа 2015 | 14:22 В чём по-твоему бездарность руководства 4луба??? А я верю что это "конкретный привет" нашему мэру от кое-кого из лидеров правящей партии. Продолжение следует... Запасаемся поп-корном, зрелище будет ещё то!!!
+2 6 Sorhei 18 августа 2015 | 14:07 Цирк продолжается,я понял бы если эти игроки принимали участие в АТО, боевики, террористы... А так обыкновенные спортсмены,для них вообще упрощенна процедура разрешения на работу, странно но Африканцам, Арабами, Бразилам почему-то без проблем дают, а тут рядом соседи и проблемы на ровном меня месте. Думаю здесь политика не причём, просто бездарно работает администрация клуба,других причин я не вижу. В Молдавском футболе я ещё не слышал чтобы кому-то отказали в разрешении на работу... Чушь какая-то

Cамые обсуждаемые

Самые популярные

  • за год
  • за 6 месяцев
Loading...
Наверх ↑