Руководство «Милсами» прокомментировало обращение Сергея Киселева в FMF



Руководство ФК «Милсами» прокомментировало обращение владельца бельцкой «Олимпии» Сергея Киселева, которое он направил в Федерацию футбола Молдовы, с просьбой рассмотреть в срочном порядке неспортивное поведение игроков «Милсами» Андриана Сосновского и Хавьера Адемара в матче 25-го тура чемпионата Молдовы между ФК «Милсами» (Оргеев) и ФК «Шериф» (Тирасполь), а также принять соответствующие дисциплинарные санкции.

Размещенное на официальном сайте клуба заявление предлагаем вашему вниманию.

"На одном из спортивных сайтов Молдовы появилось письмо, подписанное вице-президентом «Олимпии» Сергеем Киселевым, в котором он требует наказать игроков команды «Милсами» за неспортивное поведение во время матча «Милсами» - «Шериф». 

Учитывая, что это письмо было обнародовано накануне дерби «Милсами» - «Дачия», которое состоится 20 марта, руководство «Милсами» считает, что это провокация со стороны Сергея Киселева, который пытается за счет нечестных методов и подстрекательств к насилию, разжечь страсти перед важным матчем в борьбе за чемпионство.

Руководство команды «Милсами» понимает, откуда «растут ноги», и почему именно сейчас появилось это письмо, после того, как прошло четыре тура с момента проведения матча «Милсами» - «Шериф».

Также советуем Сергею Киселеву следить за своей командой, анализировать сперва игру своего клуба, как и с кем они потеряли очки в чемпионате, прежде чем комментировать другие команды, которые являются прямыми конкурентами «Олимпии» и «Дачии» за место в еврокубках. 

Помимо того, письмо, как видно, исходит от частной компании Telius-C.C.C., а не от ФК «Олимпия», как подписался вице-президент «Олимпии» Сергей Киселев.

Последним советом г-ну С.Киселеву  будет не злоупотреблять тем фактом, что он является членом Исполнительного Комитета FMF и с помощью давления может повлиять на некоторые решения в пользу некоторых клубов.

ФК «Милсами» просит болельщиком не отвечать на провокации и соблюдать рекомендации FIFA и UEFA относительно поведения Fair-Play как на трибунах, так и за пределами стадиона, во время матча против «Дачии».

Руководство ФК «Милсами»".

Источник – MOLDOVA.sports.md


ПРОКОММЕНТИРОВАТЬ

КОММЕНТАРИИ



sports.md

Cамые обсуждаемые

Самые популярные

  • за год
  • за 6 месяцев
Loading...
Наверх ↑