«Дачия» поддерживает позицию Сергея Киселева



Администрация ФК «Дачия» разделяет точку зрения члена исполкома FMF Сергея Киселева, который уже во второй раз обращается к Дисциплинарной комиссии с просьбой рассмотреть неспортивное поведение футболистов «Милсами» в матче против «Шерифа», сообщает официальный сайт "Дачии".

- Выражаем солидарность с позицией вице-президента «Олимпии» Сергея Киселева о необходимости применить санкции к игрокам «Милсами». Один из принципов Fair Play, который пропагандирует ФИФА, УЕФА и FMF - это уважение к правилам и решениям судей - принимать все решения судей и оспаривать их корректно в отдельном порядке. Если хамское поведение игроков по отношению к арбитрам останется безнаказанным, это может повлечь неблагоприятные последствия на других стадионах, с участием других команд, игроков и арбитров.

Дабы не быть обвиненными в преследовании собственных интересов, наш клуб не призывает применить наказание непосредственно перед завтрашним матчем нашей команды с «Милсами». Однако, считаем, что наказание должно быть неотвратимым, независимо от того, когда оно будет наложено. Более того, несмотря на то, что в следующем туре «Милсами» встречается с «Шерифом», и для футбольного клуба «Дачия» крайне не выгодно ослабление состава оргеевского клуба, принципы справедливости для нас превыше всего.

Администрация ФК «Дачия».

Источник – MOLDOVA.sports.md


ПРОКОММЕНТИРОВАТЬ

КОММЕНТАРИИ



sports.md

Cамые обсуждаемые

Самые популярные

  • за год
  • за 6 месяцев
Loading...
Наверх ↑