Сергей Киселев: «Результат понравился, а все остальное мы разберем» - после матча «Олимпия» - «Гагаузия» 4:2



Предлагаем вашему вниманию интервью владельца «Олимпии» Сергея Киселева, которое он дал после матча «Олимпия» - «Гагаузия» 4:2.

- Я доволен результатом. Пусть игра была не такая зрелищная, но было забито шесть голов. Думаю, что завтрашние матчи будут гораздо интереснее, чем наша игра. Результатом я доволен, игру мы проанализируем, а раз пропустили два гола, значит, были ошибки, которые мы разберем. Ребята сейчас мечтами в Италии, они хотят сыграть не с «Гагаузией», а с «Удинезе», поэтому строго наказывать мы их сегодня не будем. У нас будет перерыв в 12 дней, мы разберем и сделаем определенные выводы. Результат понравился, а все остальное мы разберем

- Матчи в Италии остаются прежними или что-то изменилось?

- 24 марта как мы и планировали, сыграем с «Альбинолефе» в Бергамо, этот матч состоится в 12:30, а 26 марта сыграем с «Удинезе» и с одной словенской командой. Это будет мини-турнир, в котором команды сыграют между собой по одному тайму. Этот турнир планируют проводить ежегодно, поэтому все без изменений. 28 марта у нас была запланирована игра с бухарестским «Динамо», но они что-то переиграли и отказались. Мы может быть, 29-30 марта сыграем товарищескую игру в Молдавии, а соперника определим чуть позже.

- Вы на семь дней улетаете?

- На пять дней улетаем. Думаю, этого хватит, чтобы ребята отдохнули, посмотрели Италию, напряглись и в тоже время увидели, как играют мастера мирового футбола. Не каждый может сказать, что играл против Ди Натале или Санчеса. Даст бог все будет нормально.

Источник – MOLDOVA.sports.md
Видео
Код видео Ссылка
Скачать ролик


ПРОКОММЕНТИРОВАТЬ

КОММЕНТАРИИ

Cамые обсуждаемые

Самые популярные

  • за год
  • за 6 месяцев
Loading...
Наверх ↑