ФК «Тирасполь» официально объявил о изменениях в составе



Тренерский штаб ФК «Тирасполь» официально объявил о изменениях в составе обладателей Кубка Молдовы. Перед началом нового сезона, «горожоне» расстались с семью футболистами и подписало контракты с пятью новичками.

По окончаниюпрошедшего сезона, у «горожан» завершился контракт с украинским защитникомМаксимом Маскименко, который покинул клуб. СоСтаниславом Ивановыми Сергеем Любчакомсоглашения были расторгнуты по обоюдному согласию сторон, сообщает официальный сайт клуба.Закончилась аренда у африканских футболистов «Олимпии»Джуде ОгадаиИбрахима Камара, которые находятся в расположении футбольного клуба «Дачия».

Также возвращается в свой Клуб, в «Шериф» -Пайе Джибриль Тамсир. Туда же «горожанами» были проданы трансферные права на болгарского голкипераГеоргия Георгиева.

Взамен ушедшим футболистам, ФК «Тирасполь» на данный момент подписал двоих защитников:Дмитрия Поповича (предыдущий клуб «Дачия»)и Артёма Хачатурова («Шериф»). Оба футболиста известны по выступлениям в Национальной Дивизии. Также в команду влилась группа молодых футболистов из «Шерифа»:Вадим Раца,Игорь Поярков,Юрий Мырза.

Напомним, что с нового сезона в матчах НД в каждой команде на протяжении всего матча, согласно принятому пункту в Регламент, должен будет играть один футболист 1993 года рождения либо младше.

Источник – MOLDOVA.sports.md


ПРОКОММЕНТИРОВАТЬ

КОММЕНТАРИИ

0 1 lovesport 20 июня 2013 | 11:21 И разве теперь даже на это все галаза закрывают ??? ведь я вно видно что там всё схвачено, один и тот человек всем руководит... почему федерации насрать??? что за дерьмо творится??? уже тошнит от этого всего...

Cамые обсуждаемые

Самые популярные

  • за год
  • за 6 месяцев
Loading...
Наверх ↑