Футболисты сборных Армении и Молдовы перейдут в ФК «Тирасполь»



Артём Хачатуров может продолжить карьеру в футбольном клубе «Тирасполь», сообщают некоторые молдавские СМИ. По их сообщениям, защитник сборной Армении на правах аренды вполне вероятно начнет новый футбольный сезон именно под руководством Влада Гояна.

Артему Хачатурову 21 год и он является воспитанником молдавского футбола. В прошлом году он принял гражданство Армении и отказался выступать за сборную Молдовы. В составе сборной Армении Хачатуров уже успел провести один неполный матч.

В составе «Шерифа» Хачатуров выступал с 2009-го года. За 4 сезона проведенные в стане «ос», Хачатуров трижды стал чемпионом Молдовы, а также сыграл в составе «Шерифа» 79 матчей и забил 6 голов.

По оценке авторитетного немецкого портала transfermarkt, трансферная стоимость Хачатурова составляет 450 тысяч евро.

Другой футболист, который также вероятно может продолжить карьеру в составе ФК «Тирасполь» на правах аренды, является полузащитник сборной Молдовы Сергей Георгиев.

Этот футболист выступает в составе «Шерифа» с сезона 2008/2009. За пять сезонов в составе «ос» Георгиев 4 раза стал чемпионом Молдовы, а также сыграл 90 матчей и забил 14 голов.

Сергей Георгиев сыграл 5 матчей в составе сборной Молдовы. По оценке авторитетного немецкого портала transfermarkt, трансферная стоимость Георгиева составляет 200 тысяч евро.

Источник – MOLDOVA.sports.md


ПРОКОММЕНТИРОВАТЬ

КОММЕНТАРИИ



sports.md

Cамые обсуждаемые

Самые популярные

  • за год
  • за 6 месяцев
Loading...
Наверх ↑