ФК «Тирасполь» обыграл «Динамо-Авто» в первом спарринге межсезонья



ФК «Тирасполь» и «Динамо-Авто» провели первый контрольный матч в нынешнее межсезонье. В матче бронзового призёра чемпионата Молдовы в Национальной Дивизии и одноверменно обладателя Кубка Молдовы против бронзового призёра Дивизии А, победу одержали «горожане».

Встреча прошла на поле «Динамо-Авто» в селе Терновка. Итоговым результатом этой встречи стала победа «Тирасполя» со счетом 2:1. Отличились в этой игре в составе «горожан» Александр Гроссу и игрок, находящийся на просмотре.

Следующим спарринг-партнером подопечных Влада Гояна будет оргеевский «Милсами», который также накануне показал отличную игру в матче против «Шерифа». Игра пройдет на Малой Арене 22 июня в 20.00.

Интернет-телевидение SPORTS.md считает важным отметить, что после спарринга между ФК «Тирасполь» и «Милсами», состоится награждение «горожан» бронзовыми медалями прошедшего сезона.

Руководство и тренерский штаб футбольного клуба «Тирасполь» приглашает всех болельщиков и любителей футбола на этот матч. Вход на матч свободный! 

Источник – MOLDOVA.sports.md


ПРОКОММЕНТИРОВАТЬ

КОММЕНТАРИИ



sports.md

Cамые обсуждаемые

Самые популярные

  • за год
  • за 6 месяцев
Loading...
Наверх ↑