Вуядин Савич: «Я запомню всех, с кем работал в «Шерифе»



Бывший защитник "Шерифа" Вуядин Савич, который этим летом вернулся в Сербию, передает большой привет всем тем, с кем работал во время своего контракта с тираспольским клубом.

- Прошедший сезон получился хорошим, «Шериф» завоевал все три трофея. Каким ты его увидел?

- За два года, которые я провел в клубе, мы выиграли 5 из 6 возможных трофеев! Было много хороших воспоминаний. Да, последний сезон получился трудным. Но, в итоге, команда показала характер, и в 20-ю годовщину клуба мы выиграли все три трофея.

- Что в твоей памяти останется от того периода, который ты провел в клубе?

- Я удовлетворен тем, как я играл за время, проведенное в "Шерифе". Я забил много голов, поэтому я искренне надеюсь, что работники клуба и фанаты запомнят меня.

В дополнение ко всем трофеям, голам, хорошим матчам, все, что я запомню, это всех игроков, с которыми играл, начиная с местных до последнего легионера. Работников клуба, в первую очередь президента клуба, который создал эту команду и довел до уровня, который есть на данный момент.

Директора клуба Важу Тархнишвили, с которым у меня отличные отношения, Олега Ивановича, всех тренеров, докторов, массажистов....

- Каким было расставание?

- Это было очень трудное решение, не продолжать карьеру в «Шерифе». Мы его приняли в семье. Наш сын должен пойти в школу, и было бы очень сложно организовать семейную жизнь, если бы я остался в Тирасполе.

- Что хочешь сказать болельщикам и почитателям команды?

- Я провел два замечательных года в клубе и надеюсь вскоре увидеть этих прекрасных людей. Хочу поблагодарить фанатов за поддержку, которую они оказывали нам на каждой игре. Я желаю им доброго здравия и много трофеев клубу! 

Официаьльный сайт "Шерифа"

Источник – MOLDOVA.sports.md


ПРОКОММЕНТИРОВАТЬ

КОММЕНТАРИИ

Cамые обсуждаемые

Самые популярные

  • за год
  • за 6 месяцев
Loading...
Наверх ↑