Борец считает, что «Милсами» проиграет «Петрокубу»



Экс-полузащитник национальной сборной Молдовы Вадим Борец попробовал свои силы на новом поприще, а именно предсказал результаты матчей 14-го тура чемпионата Молдовы по футболу в рамках проекта "Прогноз тура" на SPORTS.md. По словам автора великолепного гола в ворота сборной Голландии в отборочном матче ЧЕ-2004, в субботу болельщиков ждёт сенсация. Борец считает, что "Петрокуб-Хынчешть" сумеет обыграть идущий вторым оргеевский "Милсами". 

"Спикул" - "Сфынтул Георге" 2:1

- "Сфынтул Георге" выиграл в прошлом туре, команда находится в хорошем настроении. В свою очередь, "Спикул" в очень сложной ситуации, поэтому футболисты выйдут предельно мотивированными на матч. Если "Спикул" победит, то поднимется с последнего места. Если же проиграет, то может вылететь в Дивизию «А». 

"Зимбру" - "Сперанца" 1:0

- В конце сезона "Зимбру" наверняка захочет набрать как можно больше очков. Важным фактором является то, что "жёлто-зелёные" примут "Сперанцу" на своём поле. 

"Дачия" - "Заря" 1:1

- Ожидается очень упорный поединок равных соперников. Обоим клубам нужна победа. "Дачия" играет дома и вряд ли уступит "Заре". 

ФК "Петрокуб-Хынчешть" - "Милсами" 1:0

- "Милсами" на ходу, конечно, однако "Петрокуб-Хынчешть" - очень опасная команда. После нескольких поражений коллектив всё-таки соберётся и даст бой. Ставлю на их победу!

"Динамо-Авто" - "Шериф" 0:2

- "Шерифу" придётся непросто после встречи против московского "Локомотива" в Лиге Европы. Несмотря на большие затраты энергии в еврокубке, скажется класс действующего чемпиона и его длинная скамейка запасных, которая позволит Роберто Бордину свободно варьировать составом. 

Источник – MOLDOVA.sports.md


ПРОКОММЕНТИРОВАТЬ

КОММЕНТАРИИ

Cамые обсуждаемые

Самые популярные

  • за год
  • за 6 месяцев
Loading...
Наверх ↑