Кто покидает «Шериф» в межсезонье?



После ухода Леонида Кучука с поста главного тренера «Шериф» может лишиться и многих своих игроков. Чемпионы Молдовы уже остались без двоих вратарей. Контракт Алексанра Меленчука закончился, и его решено было не продлевать, а Станислав Намашко в настоящее время в шаге от перехода в краснодарскую «Кубань», куда вернулся из аренды Алексей Кучук.

Полузащитник Александр Суворов находится на сборах в польском клубе «Краковия», а защитник Игорь Карпович проходит смотр в самарских «Крыльях Советов».

Темнокожие игроки «Шерифа» Абдул-Гафар Мамах и Флоран Руамба также не испытывают недостатка в предложениях от других клубов.

Вчера «Шериф» со счетом 2:0 обыграл в товарищеском матче бендерское «Динамо». Оба гола забили футболисты, не игравшие с тираспольчанами в Лиге Европы - это Сергей Георгиев и Марко Джурович.

Вчера были сыграны еще два товарищеских поединка между командами Национальной Дивизии. Со счетом 2:0 завершилась встреча между «Искрой-Сталью» и «CSCA-Рапидом», а матч между ФК «Тирасполь» и «Зимбру» победителя не выявил - 1:1.

Источник – MOLDOVA.sports.md
Видео
Код видео Ссылка
Скачать ролик


ПРОКОММЕНТИРОВАТЬ

КОММЕНТАРИИ

Cамые обсуждаемые

Самые популярные

  • за год
  • за 6 месяцев
Loading...
Наверх ↑