«Рапид» Гидигич, новости о селекции: Лютый просматривает около 15 новых футболистов



Украинский специалист Владимир Лютый, возглавляющий гидигичский «Рапид», имеет в своем распоряжении целый ряд футболистов перед стартом в Национальной Дивизии 2013/2014.

Футболисты в «Рапиде» есть как неизвестные молдавской футбольной общественности, так и более популярные, среди которых бывший полузащитник сборной Денис Калинков и Дмитрий Богдан, бывший защитник кишиневской «Академии». Дмитрий Богда пришёл в «Рапид» после того, как не подошёл Сергею Клещенко в «Зимбру». Что касается Калинкова, то он приехал в команду Лютого после длительного скандала с «Дачией» и без игровой практики более года.

Интернет-телевидению SPORTS.md из источников внутри клуба стало изсвестно, что помимо вернувшихся в команду из «Костулен» футболистов, Владимир Лютый распологает ещё приблизительно 15-ю совершенно новыми для «Рапида» игроками возраста от 15 до 22 лет. Однако, на данном этапе неизвестно, кто из них уже подписал контракт, а кто в клубе ещё на просмотре.

Калинков, Богдан и ряд других новичков уже успели сыграть в составе«Рапида» в спарринге против «Зимбру-2», который завершился победой команды Владимира Лютого с минимальным счетом. Подробный отчет о этом матче можно увдеть пройдя по ссылке.

Источник – MOLDOVA.sports.md


ПРОКОММЕНТИРОВАТЬ

КОММЕНТАРИИ

+4 1 Для презика рапида 21 июля 2013 | 22:44 Никогда ты с этим олимпийцем Лютый тренером -бегуном ничего не выйграешь-и футболисты не будут прогрессировать,как следствие будешь продавать воздух (а не игроков) и матчи Рапида на тотолизаторе.
+1 310 марин 21 июля 2013 | 19:01 интересно,как остапу удалось купить калинкова. унего же зарплата 110000доларов в год))))))))
0 134 Инсайдер 21 июля 2013 | 12:53 Там в отчете о матче был новый состав Рапида - больше половины фамилий вообще не играли похоже что в НД! Рапид, Олимпия, Академия и Сперанца - явно главные аутсайдеры чемпионата!

Cамые обсуждаемые

Самые популярные

  • за год
  • за 6 месяцев
Loading...
Наверх ↑